• 6 июля 2014, воскресенье
  • Москва, Москва, поселок Мосрентген, д.39 Дом культуры «Мосрентген»

Автоквест по Новой Москве «Путешествие в другую реальность»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культурных инициатив Новой Москвы
3576 дней назад
6 июля 2014 c 11:00 до 12:00
Москва
Москва, поселок Мосрентген, д.39 Дом культуры «Мосрентген»

Невероятное путешествие, захватывающая образовательная экскурсия для детей и взрослых. В 11:00 состоится презентация автоквеста, на которой вы сможете узнать много интереснейших фактов о Новой Москве, получить подарки и сувениры, а также отправиться в увлекательное путешествие по заброшенным усадьбам, уникальным музеям и паркам. Автоквест по Новой Москве можно скачать бесплатно в течение этого года!

Центр культурных Инициатив приглашает Вас принять участие в увлекательном автоквесте по Новой Москвы. Автоквест станет прекрасным развлечением для людей любого возраста, имеющих автомобиль. Это не только увлекательное путешествие на целый день, но и захватывающая образовательная экскурсия для детей и взрослых.
Подробная информация на сайте 
www.tinaocenter.ru

В программе мероприятия презентация автоквеста, конкурсы, выступления организаторов, подарки.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше